I.P.S.I.A. Enrico Bernardi
Padova


ALDI ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


ALOISIO ARTURO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


ANDRETTA GLORIA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


ANTONELLO MARCO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


ARTUSO MARCO


ASSENZIO EMANUELA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


AUTIERO GABRIELLA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


BACCHIN ROBERTA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


BALBO ANDREA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


BARRESI GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


BASTA LAURA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50


BELLOMO GIULIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


BONANNO ANNA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


BORTOLAMI GIANCARLO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


BOSELLO RUDI

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


BUISCHIO FABIO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


BULLO RICCARDO

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


BUSETTO NICOLA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


CALLEGARO MARIA LUISA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


CAMARDI MARIA GRAZIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


CANDOTTO MIS MARIA GRAZIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


CAPOZZI FRANCESCA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


CAPRARI MAURIZIO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


CARNOVICH ARONNE ANGELO

Riceve il Sabato, 11:05 - 12:00


CASARIN MAURIZIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


CAUDULLO SILVIA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


CECCHINI BEATRICE

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


CIACCIO GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


CICIGOI FABIO

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


COCCO SONIA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


COMITO GIORGIO


CONDORELLI BIAGIO GIACOMO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


COTTONE BARBARA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


CUDA ROSARIO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


D'ESTE SANDRO

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


DE MAIO ADELAIDE

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


DELLA VECCHIA LUCIANA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


DENTICO DANIELE

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


DI DIO CAMERINO ROSARIO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:30 (sede centrale)


ESPOSITO FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


FAGHERAZZI DAVIDE

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


FARINA ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


FIASCHI ALICE

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


FONTANA LUIGINA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


FRULLI ANTIOCHENO PAOLO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


GALLANA GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


GALLO LINO

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


GARNA GIANCARLO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


GIACOMOLLI KATIA

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:50


GIACON PAOLA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


GIBIN FABIANO

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


GIRARDELLO GIORGIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


GLORIA ANTONINO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


GRIGOLETTO ANDREA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


GUIDA MARTINO FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


IRACI ANTONELLA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


ITALIANO ROCCO


MALVASI FRANCESCO GIOVANNI

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


MARABELLO MATTEO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


MARINO GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


MASIER ANNAROSA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


MASTROLEMBO BARNA' VINCENZO

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


MELICA LOREDANA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


MOMO ANDREA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


MOSCHIN SARA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


NERI MIRKO

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


ONTANU RAMONA IONELA

Riceve il Sabato, 11:05 - 12:00


ORSI LAURA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


PAPALE CARMELO

Riceve il Giovedì, 13:00 - 13:50


PINTON GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


PROTO COSIMO

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


REPOLA ANTONELLO

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


RIBAUDO GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


RICCIARDI MICHELE

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


RIGHETTI MORENO

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


RISO UGO

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:50


ROMEO CATIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


ROSA MARIANGELA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


SACHELI MARIA ANTONIETTA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


SALVADEGO TIZIANA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


SALVATO PAOLA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


SARTOR CATERINA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50


SCIGLIANO NICOLA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


SCOTTON VALERIO

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


SOATTO ELISABETTA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50


SPOZIO TIZIANA PAOLA


STAMATO ANNA ROCCHINA


STEFANI MASSIMO

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


TARANTINO ANTONIO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


TESTOLINA LORIANO

Riceve il Martedì, 13:00 - 13:50


TOSI MAURIZIO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


TOSO NADIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


TRAMONTANO SALVATORE

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


TRIVELLATO SILVIA

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


TROIANO CARMEN

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50


TROVATO MARIO

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


USAI ANTONIO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


VALENTE GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


VALLATI ELENA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


VALLI ROSSELLA

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00


VENERUS RITA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


VERNACOTOLA GUALTIERI D'OCRE ANTONIO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


VERONESI SIMONETTA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


VETTORI MICKELA

Riceve il Giovedì, 13:00 - 13:50


VIAN RUGGERO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


VIANELLO ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


VITIELLO CARMINE

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


ZANATO DARIO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


ZODIO ANDREA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


ZUPPARDO ANGELO

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.